Обзоры и тесты навигатор с видеорегистратором

**Обзоры и тесты навигаторов с видеорегистраторами**

**1. Garmin DriveSmart 65 Wi-Fi с Dash Cam**

* **Обзор Tom’s Guide:** https://www.tomsguide.com/reviews/garmin-drivesmart-65-with-dash-cam
* **Тест CNET:** https://www.cnet.com/roadshow/reviews/garmin-drivesmart-65-with-dash-cam-review/

**2. Navitel R600 Quad**

* **Обзор 4PDA:** https://4pda.ru/2023/02/09/436178/
* **Тест GPS-club:** https://www.gps-club.ru/release.php?id=2272

**3. Mio MiVue 870**

* **Обзор TechRadar:** https://www.techradar.com/reviews/mio-mivue-870
* **Тест Auto Express:** https://www.autoexpress.co.uk/products/reviews/110430/mio-mivue-870-review

**4. BlackVue DR750S-2CH**

* **Обзор Dash Cam Talk:** https://dashcamtalk.com/blackvue-dr750s-2ch-review/
* **Тест The Drive:** https://thedrive.com/reviews/43664/blackvue-dr750s-2ch-dash-cam-review

**5. Thinkware U1000**

* **Обзор PC Mag:** https://www.pcmag.com/reviews/thinkware-u1000
* **Тест Car and Driver:** https://www.caranddriver.com/news/g39139933/thinkware-u1000-dash-cam-rear-cam-review/

**6. Vantrue N4**

* **Обзор Android Central:** https://www.androidcentral.com/vantrue-n4-review
* **Тест Digital Trends:** https://www.digitaltrends.com/car-tech/vantrue-n4-dash-cam-review/

**7. Cobra SC 200**

* **Обзор Car Bibles:** https://www.carbibles.com/cobra-sc-200-review/
* **Тест Motor1:** https://www.motor1.com/reviews/599222/cobra-sc-200-dash-cam-review/

**8. Garmin Dash Cam Mini 2**

* **Обзор Wirecutter:** https://www.nytimes.com/wirecutter/reviews/best-dash-cam/
* **Тест TechSpot:** https://www.techspot.com/review/2470-garmin-dash-cam-mini-2/

**9. Kenwood DRV-A601W**

* **Обзор TechHive:** https://www.techhive.com/article/3645749/kenwood-drva601w-review-dash-cam-is-packed-with-features.html
* **Тест Car and Driver:** https://www.caranddriver.com/news/a38187022/kenwood-drva601w-dash-cam-review/

**10. Nextbase 522GW**

* **Обзор What Car?:** https://www.whatcar.com/advice/best-dash-cams/best-dash-cams/
* **Тест TechRadar:** https://www.techradar.com/reviews/nextbase-522gw

Читать статью  Радар-детекторы рейтинг по производителям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *